Здравствуйте! Меня интересует продукт, который я увидел в интернете. Хочу сделать такой же. Заключается он в следующем: это резиновая/силюконовая (состав я не знаю) голова, внутри которой есть ручка за которую можно держать эту голову. Голова предназначена для ударов. Ее можно сделать просто из силюкона (резины или из других веществ, вам виднее).А можно сделать с небольшой прослойкой. Или к примеру в качестве наполнителя использовать воду (которую в будущем клиент сможет ввести самостоятельно).
Вся суть в том, что бы человек мог бить по манекену головы в тонких перчатках или даже рукой. А второму было комфортно ее держать.
Фото прилагается , может можно что-то подобное сделать?
С радостью выслушаю Ваши пожелания и предложения.
Хочу делать это на поток.
Мой номер вацап или вайбера +66808325805 - тем кто готов сделать что-то подобное в Украине - пишите.
[Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация][Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]