Форум SekretGipsa - Этот независимый Форум открыт с целью помощи производителям и людям желающим научиться производству изделий из гипса, бетона, гипсополимера, полимербетона, полимеров, гипсобетона, пескобетона и других изделий для самостоятельного производства. На Форуме Вы сможете решить все свои проблемы и узнать все про Гипс, Бетон, Полимербетон, Гипсобетон, Пескобетон, Полимеры, Гипсополимер, а также про различные существующие и совсем новые технологии. Технологии самостоятельного производства форм из полиуретана, силикона, гипса, стеклопластика, пластика, а также другие интересующие Вас секреты и технологии.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Интернет магазин, технологии, чертежи и различные полезные методы, сырье, компоненты

ezgi на пути к лучшему Аватар для ezgi
    Благодарности / одобрения

Re: Интернет магазин, технологии, чертежи и различные полезные методы, сырье, компоненты

Вот я хочу открыть своё дело,но толком не знаю с чего начать.Всё что можно прочитала и просмотрела.Ходишь,ползаеш ь по инету - куча предложений,"куча" цен.Доползалась - в голове кавардак!!Выключила комп ,а в голове мысль : Что же мне нужно.ОЧЕНЬ хорошая идея с магазином.Всё в одном месте. .Кто то поделится опытом бесплатно,кто то продаст идею... Ведь не у всех есть стартовый капитал ,а кому то легче купить,чем "лопатить" форум.

Mohapxb на пути к лучшему Аватар для Mohapxb

Re: Интернет магазин, технологии, чертежи и различные полезные методы, сырье, компоненты

Интернет - сила
    Каждый из нас пытается что то сделать. Коммерция усугубит ситуацию все станут еще раздельней, а большие корпорации например САМСУНГ с Старон дальше будет иметь 90% рынка. Если этот магазин использовать так чтобы хоть как то объединить нас ситуация переломится в нашу сторону. Объясню на примере: Математик один такую работу написал. 2 Парня в баре начинают ухаживать за девушкой. Они друг другу мешают, результат может быть такой что оба не добьются своего. А если они будут помогать друг другу то один из них точно получит и может быть так что оба получат свое.

Местный житель brianskiy на пути к лучшему Аватар для brianskiy

Цитата Сообщение от SekretGipsa [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    CezaR, Спасибо что даете рекомендации, это очень важно для определения нужен магазин нам или нет. Если будем ставить магазин, то все необходимые защитные функции будут обязательно и в первую очередь репутация продавцов товаров будет. Планируем поставить самую лучшую и самую полную версию магазина с огромным функционалом и потенциалом, и очень большое количество всевозможных дополнительных функционалов вплоть до пополнения счета прямо с сервиса и без комиссии. По поводу деньги перевел а товар не получил или наоборот, это исключено за этим будет следить сама система.

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Господа, что ни у кого нет ничего сказать по поводу моей идеи? Или Вы просто не хотите ни в чем участвовать и ничего Вас не интересует? Ваше мнение очень Важно, а Вы все игнорируете.
    а чего заглохла идея вроде путёвая я б влился по своему в тему.

Urx на пути к лучшему Аватар для Urx

Поддерживаю идею. Обычно покупаю всё необходимое через интернет, например силикон для форм, так как живу в провинции, но не всегда можно всё приобрести через Почту России, а это для меня важно, так как транспортными компаниями получается на порядок дороже. И что немаловажно, здесь на форуме можно будет высказать свои претенции и благодарности по приобретенному товару, и всё это будет на виду у всех, что обяжет обе стороны сделки быть ответственными.

Stereo на пути к лучшему Аватар для Stereo

И все. Всем все нравится, и как то все умолкло

Антонинa на пути к лучшему Аватар для Антонинa

так и не поняла где магазин?

skameykin22 на пути к лучшему Аватар для skameykin22

Да, где он?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права