Форум SekretGipsa - Этот независимый Форум открыт с целью помощи производителям и людям желающим научиться производству изделий из гипса, бетона, гипсополимера, полимербетона, полимеров, гипсобетона, пескобетона и других изделий для самостоятельного производства. На Форуме Вы сможете решить все свои проблемы и узнать все про Гипс, Бетон, Полимербетон, Гипсобетон, Пескобетон, Полимеры, Гипсополимер, а также про различные существующие и совсем новые технологии. Технологии самостоятельного производства форм из полиуретана, силикона, гипса, стеклопластика, пластика, а также другие интересующие Вас секреты и технологии.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Продаю технологию изготовления изделий из искуственного камня с минимальными затратами и высокой прибылью.

Агаппе на пути к лучшему Аватар для Агаппе
    Благодарности / одобрения

Re: Продаю технологию изготовления изделий из искуственного камня с минимальными затратами и высокой прибылью.

Сергей 86, ваша технология разработана для какого именно искуственного камня? Я имею ввиду, что является основными сырьевыми материалами акриловые или полиэфирные смолы? Собираемся у себя в регионе открыть набольшое производство. Заранее благодарны за скорый ответ.

Сергей86 на пути к лучшему Аватар для Сергей86

Re: Продаю технологию изготовления изделий из искуственного камня с минимальными затратами и высокой прибылью.

Уважаемый Aranne,мы работаем в основном с полиэфирными смолами,в том числе со смолами модифицированными акрилом.Также с силиконом и стеклопластиком при изготовлении форм.Кухонная столешница вместе со стеновыми панелями(общая площадь примерно 5кв.м.) изготавливается двумя специалистами за 20 рабочих часов,стоимость заказа от 50т.р.,при рабочей площади 50кв.м. и вложениями менее 300т.р. на организацию производства!Это очень выгодное вложение для малого бизнесса.

XIII Apostol на пути к лучшему Аватар для XIII Apostol

Сергей86, покажите фотографии ваших "изделий высокого технологического и эстетического класса", если не секрет, они действительно отличаются от остальных рядовых раковин и столешниц из полиэфирного камня?

Проверенный пользователь Флешенко на пути к лучшему Аватар для Флешенко

Цитата Сообщение от Сергей86 [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    при рабочей площади 50кв.м. и вложениями менее 300т.р. на организацию производства!Это очень выгодное вложение для малого бизнесса.
    Ув.форумчане!Ваше дело покупать дорогую технологию или нет,из цены 100000 руб. здесь(на форуме) все описано,давно,примерно на 80000....
    20000 тыр. оставляю на тонкости(чтоб получалось все и сразу)
    А написал я это, к тому,что возникает вопрос:а на что надо потратить еще 300000
    Ув. Сергей86,расскажите нам,пожалуйста,можно без деталей,а вдруг и мне надо купить такое

Vintek на пути к лучшему Аватар для Vintek

Сколько будет сто тысяч рублей в долларах? Кажется что это круто, кроме того еще и доплачивать за практическое отдельно, а можно получить практику без покупки диска? Мне кажется что если есть практическое обучение зачем тогда мне диск за сто тысяч если практические знания стоят 40 тысяч или я не правильно все понял? В Украине я нашел практическое обучение в течении трех дней за 15 тысяч гривен, сейчас думаю дорого это или нет, но технология очень очень хорошая и не помешало бы ею завладеть, особенно зимой не знаю чем заниматься, тротуарная плитка зимой не продается а чего то надо придумать а по этой технологии можно массу направлений открыть и главное чтобы зимой тоже работа была.

maxis на пути к лучшему Аватар для maxis

Технология продана???????ли есть ещё...???..на скидочку %80(это максимальная цена,которую люди готовы "отдать" за исчерпывающую,всеобъемлющ ю инфу)согласны?

7. Благодарностей Лейкин поблагодарил за это сообщение.
    Константин2804 на пути к лучшему Аватар для Константин2804

Я в свое время отдал 50000тыс, за технологию дениго, конечно они мне всё прислали ну затем от них не добиться ответа в поиснениях. Конечно кому интересно могу все выслать там расписанно всё и бизнес план и обучающие видео.

Sulid на пути к лучшему Аватар для Sulid

Константин2804, ?? за сколько ты можешь ее выслать мне? Очень нужны хоть какие технологии нормальные а то пока сам все учусь и практикую на своих ошибках

Лейкин на пути к лучшему Аватар для Лейкин

Цитата Сообщение от Константин2804 [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Я в свое время отдал 50000тыс, за технологию дениго, конечно они мне всё прислали ну затем от них не добиться ответа в поиснениях. Конечно кому интересно могу все выслать там расписанно всё и бизнес план и обучающие видео.
    Здравствуйте. Очень интересно! Буду признателен, если вышлите.

Юрец Саранск на пути к лучшему Аватар для Юрец Саранск

Незнаю как насчет этих раковин и столешниц, но у меня по производству камня на гипсе ушло Максимум 20 т.р, + пару дней в инете! это с формами, светом, материалом! кому интересно могу расписать в мелочах и бесплатно! а куда 300 девать даже не представля! это наверно для 15 узбеков, чтоб привезти их и кормит!

ОЧКАР??К на пути к лучшему Аватар для ОЧКАР??К

Цитата Сообщение от Юрец Саранск [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Незнаю как насчет этих раковин и столешниц, но у меня по производству камня на гипсе ушло Максимум 20 т.р, + пару дней в инете! это с формами, светом, материалом! кому интересно могу расписать в мелочах и бесплатно! а куда 300 девать даже не представля! это наверно для 15 узбеков, чтоб привезти их и кормит!
    Очень интересно и позновательно если можно то вышлете мне пожалуста информацию по этому поводу Буду весьма благодарен!!!

Юрец Саранск на пути к лучшему Аватар для Юрец Саранск

Цитата Сообщение от ОЧКАР??К [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Очень интересно и позновательно если можно то вышлете мне пожалуста информацию по этому поводу Буду весьма благодарен!!!
    не чего сложнного, снял гараж с полным подвалом воды 1.5 т.р, с электричеством, поставил печь 3 т.р на отработанном масле, купил готовый камень 1.5 , отлил по ниму формы на 0.24 кв около 1т.р за кг в готовом изделие, всего где то, купил на 8 т.р. ну и гдето 30 мешков гипса по 160 р .35 кг. ну и ведра с насосом пусть 2! налил в ведро воды, добавил лимонной кислоты ( она увеличивает время жизни) и гипс, мешаешь, заливаешь, протряхиваешь, через 15 мин достаешь и на сушку! я крашу и по форме, или после грунт + коллер! вот и усе! меня устраивает, но рецепты у всех разные!

bayha на пути к лучшему Аватар для bayha

Прекрасный ответ)))) Самое главное что ничего сложного)))))) протряхиваешь, через 15 мин достаешь и на сушку))))))

Lepnina на пути к лучшему Аватар для Lepnina

Здравствуйте.
    Заинтересовало ваше обучение, сама технология изготовления, но цена действительно высокая.
    Где находиться ваше производство,чтобы можно было подъехать пообщаться и приступить к работе?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права