Форум SekretGipsa - Этот независимый Форум открыт с целью помощи производителям и людям желающим научиться производству изделий из гипса, бетона, гипсополимера, полимербетона, полимеров, гипсобетона, пескобетона и других изделий для самостоятельного производства. На Форуме Вы сможете решить все свои проблемы и узнать все про Гипс, Бетон, Полимербетон, Гипсобетон, Пескобетон, Полимеры, Гипсополимер, а также про различные существующие и совсем новые технологии. Технологии самостоятельного производства форм из полиуретана, силикона, гипса, стеклопластика, пластика, а также другие интересующие Вас секреты и технологии.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: производство тротуарной плитки ,начинающий

romand на пути к лучшему Аватар для romand
    Благодарности / одобрения

Re: производство тротуарной плитки ,начинающий

кто зноком с компанией Спирит

Местный житель brianskiy на пути к лучшему Аватар для brianskiy

Цитата Сообщение от romand [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    кто зноком с компанией Спирит
    а что интересует.

кто зноком с компанией спирит хочу купить формы полуритановые у них для произвотства камня, потскажите по качеству как?

вит на пути к лучшему Аватар для вит

.Добрый день.Знающие люди помогите пожалуйста начать бизнес.За зиму построил навес со стенами 77 квадратов двое ворот подскажите как правильно разместить оборудование, как хранить песок,пластификатор и формы,как разводить пластификатор с водой,как правильно в процентном соотношении готовить раствор,какое количество времени держать на вибро столе сколько и как сушить до расформовки заранее благодарен.

александрр на пути к лучшему Аватар для александрр

Цитата Сообщение от вит [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    .Добрый день.Знающие люди помогите пожалуйста начать бизнес.За зиму построил навес со стенами 77 квадратов двое ворот подскажите как правильно разместить оборудование, как хранить песок,пластификатор и формы,как разводить пластификатор с водой,как правильно в процентном соотношении готовить раствор,какое количество времени держать на вибро столе сколько и как сушить до расформовки заранее благодарен.
    Привет.Если хорошо посмотреть на этом форуме,то на все вопросы найдёшь ответы.

помогите с технологией по плитке глянцевой кто сможет ,

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ ЖИВЫЕ

добрый вечер форм потскажите обычные формы подойдут под технологию мрамор из бетона

Местный житель brianskiy на пути к лучшему Аватар для brianskiy

делают на всём но АБС проще всего там и мудрить не надо глянец сам выходит.

Проверенный пользователь color на пути к лучшему Аватар для color

Цитата Сообщение от brianskiy [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    делают на всём но АБС проще всего там и мудрить не надо глянец сам выходит.
    Глянцевую.......у всех начинающих одна болезнь.....глянцевая лихорадка , и то сразу так берет....
    А чебы просто нормальную, надежную, шоб танки по ней..... и днем и ночью....

Проверенный пользователь z64rus на пути к лучшему Аватар для z64rus

Romand Вы маякнули мне в личку. Наверное, это связано свыше заданным вопросом и желанием заняться технологией мрамор из бетона. Забейте на это и делайте обычную плитку, что бы и нее очень обеспеченный человек мог себе позволить . Процитирую Евгения Чичваркина ([Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]) «Хочешь разбогатеть — работай для бедных. А если хочется работать для удовольствия, для души, то обслуживай богатых — вместе с этим будет развиваться и твое Я» Я не разбогател и ни когда не разбогатею но, выполняя причуды состоятельных клиентов ,у меня получались мене сытые дни. Теперь я под любыми предлогами динамлю такие заказы. И мне плевать на развития моего Я!

сергей12 на пути к лучшему Аватар для сергей12

romand,рекомендую посмотреть на сайте который я вам предоставлю,сам оттуда набрался опыта)
    [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

romand,рекомендую посмотреть на сайте который я вам предоставлю,сам оттуда набрался опыта)
    Последний раз редактировалось сергей12; 21.03.2017 в 15:58. Причина: забыл ввести сайт

Ртбд на пути к лучшему Аватар для Ртбд

Решил у себя на даче положить тротуарную плитку. Сначала хотел купить ее в обычном магазине но потом один мой знакомый, который занимается прокладкой плитки, посоветовал мне хороший сайт, где без проблем можно заказать различные виды плиток. Всем советую, вот этот сайт
    Последний раз редактировалось Ртбд; 17.07.2017 в 05:32.

tisa_omsk на пути к лучшему Аватар для tisa_omsk

Цитата Сообщение от Ртбд [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Решил у себя на даче положить тротуарную плитку. Сначала хотел купить ее в обычном магазине но потом один мой знакомый, который занимается прокладкой плитки, посоветовал мне хороший сайт, где без проблем можно заказать различные виды плиток. ...
    Какая то типо ненавязчивая реклама. Из Москвы в Краснодар плитку везти? Не смешите.
    Реальное имя - Сергей.
    ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ.....)

clervosky на пути к лучшему Аватар для clervosky

К раствору подойдите с большим вниманием, эпоксидную смолу кстати тоже используют очень часто, используйте еще бетонконтакт.

Все вопросы по этой теме можно найти в одном месте, ищите тут: [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    очень интересная тема, можно сделать очень красиво, а главное не так дорого! дерзайте, удачи!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права