Форум SekretGipsa - Этот независимый Форум открыт с целью помощи производителям и людям желающим научиться производству изделий из гипса, бетона, гипсополимера, полимербетона, полимеров, гипсобетона, пескобетона и других изделий для самостоятельного производства. На Форуме Вы сможете решить все свои проблемы и узнать все про Гипс, Бетон, Полимербетон, Гипсобетон, Пескобетон, Полимеры, Гипсополимер, а также про различные существующие и совсем новые технологии. Технологии самостоятельного производства форм из полиуретана, силикона, гипса, стеклопластика, пластика, а также другие интересующие Вас секреты и технологии.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 136 по 143 из 143

Тема: Плитка из полимерной смолы с натуральными наполнителями

granit-ymg на пути к лучшему Аватар для granit-ymg
    Благодарности / одобрения

Re: Плитка из полимерной смолы с натуральными наполнителями

Подскажите как вы делаете формы для плитки если можно на почту [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Последний раз редактировалось granit-ymg; 18.05.2017 в 12:50.

ICY DEKOR на пути к лучшему Аватар для ICY DEKOR

Цитата Сообщение от granit-ymg [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Подскажите как вы делаете формы для плитки если можно на почту [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Ответ на почте

Nikolya на пути к лучшему Аватар для Nikolya

Цитата Сообщение от Nikolya [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Ответ на почте

Zhennik на пути к лучшему Аватар для Zhennik

Добрый вечер! расскажите, пожалуйста, и мне про изготовление форм, можно и не на почту....но если вдруг здесь не захотите, то [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]. Заранее большое спасибо!

Цитата Сообщение от Zhennik [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Добрый вечер! расскажите, пожалуйста, и мне про изготовление форм, можно и не на почту....но если вдруг здесь не захотите, то [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]. Заранее большое спасибо!
    Добрый день!
    Я не вижу вообще проблем с изготовлением форм. Есть множество силиконов и прочих материалов для копирования формы.
    Я делаю мастер-модель того что хочу получить в итоге и заливаю силиконом. Он твердеет через сутки и все. Простите, но тут главное не лениться искать информацию и все.
    Удачного вам изготовления)

Mas на пути к лучшему Аватар для Mas

Здравствуйте,почитал форум нашел много полезной информации на тему изготовления плитки но вот какую лучше смолу прозрачную использовать для изготовления плитки? какой отвердитель?чтоб не дорого было и чтоб токсичных испарений не было (хочу сделать плитку в ванную комнату) зарание благодарин за ответ, вот адрес электронки [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]

Цитата Сообщение от Mas [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Здравствуйте,почитал форум нашел много полезной информации на тему изготовления плитки но вот какую лучше смолу прозрачную использовать для изготовления плитки? какой отвердитель?чтоб не дорого было и чтоб токсичных испарений не было (хочу сделать плитку в ванную комнату) зарание благодарин за ответ, вот адрес электронки [Вы не можете видеть ссылки, фотографии, вложения! Регистрация]
    Я не могу подсказать по смоле, которая доступна вам. У меня в Украине есть производитель "Институт Вяжущих и Адгезивов" и я пользуюсь именно их продукцией. Но читал, что российские мастера не сидят без смолы)
    Так что лучше поищите самостоятельно или погуляйте по форумам. К примеру, вроде с хорошей смолой работает Victor Lazar. Он делает светильники.
    Если его устраивает качество изделия и при нагреве она не выделяет гадости - спишитесь с ним и уточните. Он охотно дает советы и рекомендации. А что главное - точно знает российский рынок данного сырья.
    Удачи.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права